首页>足球比分
为欧洲杯喝彩
完场比分 下日赛程
选择赛事
×
赛事筛选
  • 热门赛事
  • A
  • B
  • D
  • F
  • G
  • H
  • J
  • K
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • Q
  • R
  • S
  • T
  • W
  • X
  • Y
  • Z
五大联赛
一级赛事
选中 [40]联赛
  • 全选
  • 全不选
  • 确定
  • 取消
选择国家
×
国家筛选
  • A
  • B
  • D
  • F
  • G
  • H
  • J
  • K
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • R
  • S
  • T
  • W
  • X
  • Y
  • Z
选中 [48]国家
  • 全选
  • 全不选
  • 确定
  • 取消
选择盘口
×
盘口筛选
让球
大小
  • 全选
  • 全不选
  • 确定
  • 取消
语言
默认
红/黄牌已显示 红/黄牌已隐藏
图例说明 入球 点球 乌龙球 红牌 黄牌 二黄变红 换人 置顶 收藏
赛事 时间 状态 主场球v队 比分 客场球队 半场 角球 指数 数据中心
美超 07:30 下半场  
59'
4 西麻省先锋 4-0
布莱克罗克 4
3-0 2-6
0 0.69 1.12
4.5 1.4 0.51
美女超 07:30 下半场  
59'
2 南区足球学院女足 0-1
北阿拉巴马州女足
0-1 6-1
0.25 1.33 0.4
1.5 1.72 0.25
美洲杯 08:00 下半场  
29'
1 阿根廷 1-0
乌拉圭
1-0 4-1
0.25 1.17 0.77
2 1.16 0.76
球会友谊 08:00 下半场  
29'
T温特 1-2
圣奥尔班斯雪莉FC
1-2 7-3
美超 08:00 下半场  
29'
2 卡利迈阿密 0-0
科罗拉多州USA 1
0-0 0-4
足球Banner
美超 08:00 下半场  
29'
南格奥吉亚风暴B队 0-0
联班塔门斯 2
0-0 3-3
0.25 0.84 0.96
1.25 0.96 0.84
美女超 08:00 下半场  
29'
1 隆斯塔SC女足 0-3
皇家空军女足
0-3 0-6
美女超 08:00 下半场  
29'
1 密尔沃基巴伐利亚女足 0-0
芝加哥紅星女足后备队
0-0 4-5
美职业 08:05 下半场  
24'
纽约红牛 1-0
纳什威尔
1-0 0-1
0 0.73 1.23
2 0.83 1.07
美超 08:05 中场  
69'
圆岩SC 1-3
休斯敦
0-0 2-3
足球Banner
巴西乙 08:30 上半场  
44'
1 布拉希尔佩洛塔斯 1-1
戈伊亚斯 1
0-0 2-4
-0.25 0.69 1.26
3 0.94 0.94
美超 08:30 上半场  
44'
1 索尼克利哈伊谷 1-2
芝加哥火焰P
0-0 3-2
-0.5 0.9 0.9
4.75 0.79 1.01
新西兰杯 09:00 上半场  
14'
羊绒工业 1-0
纳尔逊郊区
0-0 0-2
所罗岛联 09:00 上半场  
14'
科萨 0-0
所罗门勇士
0-0 0-0
澳首U23 09:05 上半场  
9'
西坎培拉流浪者U23 0-0
堪培拉克罗帝亚FCU23
0-0 0-0
足球Banner
美职业 10:00 皇家盐湖城 0-0
温哥华白帽
0-0 0-0
0.5 0.94 0.98
2.5 1.09 0.81
美乙 10:00 皇家君主 0-0
埃尔帕索机车
0-0 0-0
-0.5 0.79 1.01
2.25 1.05 0.75
澳塔女超 10:00 德文波特城女足 0-0
南霍巴特女足
0-0 0-0
新西兰杯 10:00 绿岛 0-0
欧塔哥大学
0-0 0-0
澳塔锦 10:00 河畔奥林匹克后备队 0-0
尤立维斯图尼
0-0 0-0
足球Banner
新西北联 10:00 奥克兰城 0-0
陶朗加市联
0-0 0-0
澳塔锦 10:00 克拉伦斯斑马后备队 0-0
塔洛纳
0-0 0-0
美女超 10:00 洛杉矶冲浪女足 0-0
传奇女足
0-0 0-0
美超 10:00 波特兰伐木者U23 0-0
PDX FC
0-0 0-0
澳维U20 10:30 南墨尔本U20 0-0
墨尔本港鲨鱼U20
0-0 0-0
足球Banner
新西坎联 10:45 帕克兰德联 0-0
怀马卡里里
0-0 0-0
日职女甲 11:00 FC高女足 0-0
日本体育大学女足
0-0 0-0
-0.5 0.89 0.95
2.5 0.95 0.87
所罗岛联 11:00 马里斯特 0-0
伊莎贝尔
0-0 0-0
澳首超 11:15 西堪培拉流浪者 0-0
堪培拉FC
0-0 0-0
-1 1.01 0.83
3.25 0.83 0.99
日职联 12:00 福冈黄蜂 0-0
神户胜利船
0-0 0-0
-0.25 0.94 0.98
2.25 1.12 0.79
足球Banner
日足联 12:00 FC本田 0-0
琵琶湖滋贺
0-0 0-0
日足联 12:00 平田町 0-0
横河武藏野FC
0-0 0-0
日职女甲 12:00 世田谷女足 0-0
大阪樱花女足
0-0 0-0
日职女甲 12:00 NGU名古屋女足 0-0
虎鲸鸭川女足
0-0 0-0
新西坎联 12:00 坎特伯雷大学 0-0
伯武德AFC
0-0 0-0
足球Banner
日室内足 12:00 大阪室内足球队 0-0
大分室内足球队
0-0 0-0
澳塔超 12:15 德文波特城 0-0
朗赛斯顿城
0-0 0-0
澳塔锦 12:15 北部流浪 0-0
萨默塞特
0-0 0-0
澳塔锦 12:15 新城鹰 0-0
南霍巴特后备队
0-0 0-0
澳塔锦 12:15 海滨 0-0
金布洛治狮队后备队
0-0 0-0
足球Banner
澳塔女超 12:15 克拉伦斯斑马女足 0-0
朗塞斯顿联女足
0-0 0-0
澳塔超 12:30 河畔奥林匹克 0-0
金布洛治獅队
0-0 0-0
日职联 13:00 札幌冈萨多 0-0
大分三神
0-0 0-0
0.75 0.87 1.05
2.25 0.96 0.94
澳维超 13:00 艾云达尔 0-0
丹德农市
0-0 0-0
澳维甲 13:00 莫兰德城 0-0
帕斯科华伦
0-0 0-0
足球Banner
澳维甲 13:00 华勒比市 0-0
金士顿城
0-0 0-0
澳维甲 13:00 诺夫克特 0-0
北部吉隆勇士
0-0 0-0
澳南超 13:00 阿德莱德联青年队 0-0
地铁之星
0-0 0-0
澳首U23 13:00 莫纳洛黑U23 0-0
贝尔康联U23
0-0 0-0
澳首女联 13:00 贝尔康纳联女足 0-0
坎培拉奥林匹克女足
0-0 0-0
足球Banner
所罗岛联 13:00 皇家卡莫拉 0-0
万一谷联合
0-0 0-0
澳新南联 13:00 北方虎 0-0
FC圣乔治
0-0 0-0
澳维亚 13:00 多富顿 0-0
威特勒瑟流浪
0-0 0-0
澳维亚 13:00 墨尔本市NPL 0-0
普雷斯顿莱恩
0-0 0-0
澳维亚 13:00 北鹰阳光 0-0
吉朗
0-0 0-0
足球Banner
澳维亚 13:00 鲁纳沃丁城 0-0
巴拉拉特市FC
0-0 0-0
澳南女超 13:00 阿德莱德城女足 0-0
阿德莱德大学女足
0-0 0-0
澳布女超 13:00 罗宾市蓝女足 0-0
袋鼠点流浪女足
0-0 0-0
澳维甲 13:15 蓝曼宁厄姆联 0-0
兰沃里林弗洛
0-0 0-0
澳维亚 13:15 波克海尔 0-0
西联青年FC
0-0 0-0
足球Banner
澳首甲 13:15 澳大利亚国立大学 0-0
昆比亚城市
0-0 0-0
澳首甲 13:15 堪培拉白头鹰 0-0
奥康诺骑士
0-0 0-0
澳南超 13:30 阿德莱德蓝鹰 0-0
南阿德莱德黑豹
0-0 0-0
澳南超 13:30 斯特尔特狮队 0-0
阿德莱德彗星
0-0 0-0
澳南超 13:30 坎贝尔市体育馆 0-0
克罗伊登国王
0-0 0-0
足球Banner
澳南超 13:30 阿德莱德SC 0-0
阿德莱德奥林匹克
0-0 0-0
澳南甲 13:30 西部前锋 0-0
阿德莱德眼镜蛇
0-0 0-0
澳南甲 13:30 普雷福特 0-0
阿德莱德丘
0-0 0-0
澳南甲 13:30 莫德柏里喷射机 0-0
阿德莱德胜利
0-0 0-0
澳南甲 13:30 帕拉山骑士 0-0
伊斯特恩联
0-0 0-0
足球Banner
澳南甲 13:30 西阿德莱德SC 0-0
富勒姆联
0-0 0-0
澳南甲 13:30 白城伍德维尔 0-0
西托伦斯
0-0 0-0
澳昆女超 13:45 西南昆士兰达雷女足 0-0
黄金海岸城女足
0-0 0-0
美洲杯 08:00 完场 1 巴西 4-0
秘鲁 3
1-0 2-3
美超 08:00 完场 2 FC迈阿密太阳 2-0
阿德里斯提亚FC 2
1-0 2-4
美女超 08:00 完场 威奇托女足 2-1
庫拉格女足
2-0 2-3
美超 08:30 完场 2 布拉索斯山谷骑兵 1-3
德克萨斯联队 2
0-1 2-3
哥伦甲 09:00 完场 3 托利马体育 1-1
百万富翁 4 1
1-0 4-2
足球Banner
委内超 09:30 完场 2 港发院 1-1
格兰华伦西亚 1
0-1 10-3
以丙 15:30 完场 希罗米 3-2
贝塔尔拉马特甘
0-0 2-6
新西兰杯 15:30 完场 2 克赖斯特彻奇联 4-3
斯派里特
3-1 6-3
以丙 16:00 完场 1 拜特凯尔耶特 1-0
玛拉基亚 1
1-0 4-2
澳维U20 16:20 完场 2 欧克莱卡诺U20 3-0
阿东那U20 2
0-0 8-2
足球Banner
澳布后备 16:30 完场 2 史托姆斯世紀后备队 0-4
圖旺后备队
0-0 3-5
澳南女超 16:45 完场 阿德莱科梅兹女足 2-2
梅特罗联女足 1
0-1 3-4
意青锦杯 16:45 完场 3 卡维斯U19 0-3
切辛纳青年队 1
0-1 7-9
沙滩足 17:00 完场 立陶宛沙滩足 2-3
丹麦沙滩足球队
0-0 0-0
澳黄超 17:00 完场 奈蕴 4-0
马斯格雷
2-0 8-9
足球Banner
马斯职联 17:00 完场 2 AS亚迪马 2-0
第五足球俱乐部 2
0-0 5-9
阿尔U21 17:15 完场 3 艾恩米利拉U21 1-2
CS康桑汰U21 5
0-2 5-3
阿尔U21 17:15 完场 1 克莱夫U21 0-0
NA胡森U21
0-0 10-4
澳足总 17:30 完场 3 布里斯班 1-2
昆士兰狮队 4
1-1 1-4
以丙 17:30 完场 1 1 彼达迪华 5-2
夏普尔卡法舒亚 3
1-2 1-13
足球Banner
澳维超 17:35 完场 2 南墨尔本 0-1
墨尔本港 2
0-0 2-4
韩K3联 18:00 完场 3 平泽市民 0-2
木浦市 3 1
0-1 0-4
韩K3联 18:00 完场 3 清州FC 1-3
大田地铁
1-1 8-0
澳昆超 18:00 完场 1 黄金海岸联 1-1
伊斯顿沙伯
0-1 1-5
澳威北超 18:00 完场 2 1 梅特兰 1-0
麦格理湖 3 1
0-0 6-6
足球Banner
以丙 18:00 完场 1 阿利贝阿玛克索 2-7
贝特谢安 1
0-2 2-5
澳北女超 18:00 完场 2 布罗德美度兰女足 2-1
亚当斯敦女足 1
1-0 7-0
沙滩足 18:15 完场 乌克兰沙滩足球队 3-3
阿塞拜疆沙滩足球队
0-0 0-0
沙滩足 18:15 完场 罗马尼亚沙滩足球队 5-4
瑞典沙滩足球队
0-0 0-0
澳黄超 18:15 完场 塔勒布德格拉山谷 4-3
特威德 1
1-2 0-0
足球Banner
澳布超 18:30 完场 3 1 韦斯登司比力 4-4
布里斯班骑士 4
3-1 6-5
澳布甲 18:30 完场 安纳利 0-3
里普利谷
0-1 0-0
澳布甲 18:30 完场 叶士域治城 0-4
莫格基尔
0-1 0-0
澳布甲 18:30 完场 史拉可克里克 1-2
卡利拿
1-2 0-0
以丙 18:30 完场 2 夏普尔伊罗 4-2
FC亚夫涅贝塔尔 1
1-1 7-9
足球Banner
澳维超 18:40 完场 4 欧克莱卡诺 3-2
阿东那 3
1-1 6-7
澳布超 18:40 完场 1 史托姆斯世纪 2-2
图旺 1
1-0 1-8
澳南女超 18:50 完场 阿德莱科梅兹女足后备队 2-2
梅特罗联女足后备队
0-1 3-4
澳威北后备 18:58 完场 梅特兰FC后备队 3-0
麦格理湖后备队
1-0 9-2
白俄甲 19:00 完场 2 纳夫田 3-1
奥尔沙 4
1-0 2-4
足球Banner
孟冠联 19:00 完场 达卡市 1-1
维多利亚士砵亭
0-0 0-0
以丙 19:00 完场 4 石库哈米扎哈 1-1
奈蒂沃特马卡比 1
0-0 2-4
以丙 19:00 完场 3 卡法巴拉 0-4
贝塔尔佩塔提克瓦
0-3 3-2
以丙 19:00 完场 2 特拉维夫 2-1
希姆尔雄布内 2
0-0 4-3
赞比亚超 19:00 完场 1 因德尼FC 2-0
卢姆瓦纳 2
2-0 3-9
足球Banner
波兰U19 19:06 完场 加巴尼亚U19 3-0
莫托路宾U19
1-0 1-3
澳达超 19:10 完场 2 达尔文之心 0-5
达尔文奥林匹克
0-2 0-10
马斯职联 19:30 完场 2 COSFA FC 1-1
阿杰塞亚 1
1-0 8-6
澳西女超 19:30 完场 费雷曼特尔市女足 7-0
科廷大学FC女足
4-0 2-2
澳西女超 19:30 完场 默多克大学梅尔维尔女足 5-0
巴尔卡塔女足 1
1-0 5-0
足球Banner
白俄女超 19:30 完场 高美尔女足 0-8
埃涅尔格提克BGU女足
0-4 0-0
沙滩足 19:45 完场 葡萄牙沙滩足球队 10-1
德国沙滩足球队
0-0 0-0
哈萨超 20:00 完场 2 波格特约 0-1
安察利克 4
0-0 11-6
以丙 20:00 完场 3 莫迪恩 4-2
FC阿拉德
3-0 3-5
乌干超 20:00 完场 基塔拉体育 2-6
坎帕拉市 1
2-1 0-0
足球Banner
乌干超 20:00 完场 人民国防军 2-1
维拉竞技
1-0 0-0
哈萨甲 20:10 完场 1 伊格利克 2-1
布拉特铁米塔 1
1-1 11-5
以丙 20:25 完场 哈纳帕尔代 6-0
马卡比阿希
3-0 0-0
以丙 20:30 完场 贝特达甘 3-2
FC胡隆
1-0 1-4
巴圣女联 20:30 完场 戈亚尼亚竞技女足 1-3
弗鲁米嫩塞女足 1
0-2 1-12
足球Banner
以丙 20:35 完场 1 特拉维夫体育 0-5
夏普尔诺姆 1
0-3 0-7
欧洲杯 21:00 完场 1 瑞典 1-0
斯洛伐克 3
0-0 7-6
哈萨超 21:00 完场 1 沙克特 1-0
塔拉茲 5
1-0 2-3
沙滩足 21:00 完场 挪威沙滩足球队 2-0
摩尔多瓦沙滩足
0-0 0-0
沙滩足 21:00 完场 1 意大利沙滩足队 2-2
波兰沙滩足球队
0-0 0-0
足球Banner
白俄甲 21:00 完场 特兰斯迈 4-0
戈梅尔火车头 1
1-0 0-0
格鲁乙 21:00 完场 祖格迪迪 2-1
鲁斯塔维 1
0-0 0-0
格鲁乙 21:00 完场 2 施安尼 0-1
加格拉 4
0-1 3-0
格鲁乙 21:00 完场 1 玛瑞尼马尔特维利 4-1
WIT格鲁吉亚 2
2-0 0-3
格鲁乙 21:00 完场 5 舒华丹尼 2-2
梅拉尼第比利斯 3
0-0 3-4
足球Banner
格鲁乙 21:00 完场 萨加雷焦 2-0
圣肯河雷
0-0 7-1
巴米青联 21:00 完场 4 1 高士路青年队 5-1
CA萨尔内斯U20 2
1-1 5-6
巴米青联 21:00 完场 2 米纳斯博卡青年队 3-3
科英布拉大学U20 3
2-1 1-14
孟冠联 21:00 完场 3 法基拉普尔年轻人 0-0
阿格拉尼银行 2
0-0 4-12
坦桑超 21:00 完场 1 姆贝亚市 2-0
科斯塔尔
1-0 7-5
足球Banner
赞比亚超 21:00 完场 3 动力发电机 1-0
卢萨卡巨擘
1-0 3-2
澳门甲 21:00 完场 2 赛航 4-0
葡人之家 1
2-0 4-12
以丙 21:30 完场 1 海法贝塔尔雅各布 6-4
伊胡德格卡拉
3-0 3-1
以丙 21:30 完场 1 贝塔纳哈里亚 4-0
马卡比加拿 3
3-0 3-2
以丙 21:30 完场 伊胡德格布内加德 4-2
柏纳加夏普尔
2-0 0-0
足球Banner
喀麦隆女联 21:30 完场 1 菲格尔女足 0-1
埃丁女足 2
0-0 0-6
白俄女超 21:30 完场 维迪比斯克女足 0-5
明斯克女足
0-3 0-0
哈萨超 22:00 完场 1 阿迪拿奥 0-2
阿斯坦纳
0-2 4-8
埃及甲 22:00 完场 1 埃尔梅里赫 0-1
开罗纳萨 1
0-0 5-2
埃及甲 22:00 完场 2 1 坦塔 1-2
科卡科拉开罗 1
0-1 2-3
足球Banner
埃及甲 22:00 完场 2 佩特捷德 3-1
奥林比亚艾卡纳 2
1-0 4-5
埃及甲 22:00 完场 ZED FC 2-1
扎尔卡
0-0 0-0
埃及甲 22:00 完场 4 特萨纳体育 2-0
苏伊士波尔图 2
1-0 8-5
埃及甲 22:00 完场 1 El奧林比克 0-1
哈伊赫多 2
0-1 6-10
埃及甲 22:00 完场 1 佩哈亚克 3-1
亚历山大竞技 3
2-0 4-3
足球Banner
埃及甲 22:00 完场 2 阿尔加 2-2
比亚拉SC 4
1-1 3-4
埃及甲 22:00 完场 1 卡法尔 1-1
玛特洛夫 1
0-1 6-3
埃及甲 22:00 完场 El达克尔野 0-0
葛赫瑞雅特西平 1 1
0-0 9-3
埃及甲 22:00 完场 4 1 斯卡哈迪德 3-2
未来之星 4 1
1-1 3-6
意丁 22:00 完场 热坎特瑟 3-0
卡斯诺沃
1-0 0-0
足球Banner
巴青联 22:00 完场 3 1 邦古青年队 0-3
雷森德青年队 4
0-3 9-3
白俄后备 22:00 完场 3 高美尔后备队 3-2
伊斯洛奇明斯克后备队 3
2-2 9-12
白俄后备 22:00 完场 2 明斯克迪纳摩后备队 2-1
鲍里索夫巴特后备队 1
0-0 5-2
俄室内足 22:10 完场 秋明室内足球队 3-3
即锡纳拉室内足球队
2-1 0-0
格鲁甲 22:30 完场 1 泰拉维 1-0
舒库拉 2
0-0 3-3
足球Banner
沙滩足 22:30 完场 英格兰沙滩足球队 2-2
爱沙尼亚沙滩足球队
0-0 0-0
沙滩足 22:30 完场 西班牙沙滩足球队 5-3
土耳其沙滩足球队
0-0 0-0
芬超 23:00 完场 赫尔辛基 2-1
埃尔维斯 2
1-1 12-2
白俄超 23:00 完场 2 斯卢萨可 1-4
沙克迪奥 1
1-0 1-4
立陶甲 23:00 完场 2 迪祖戈斯 0-3
萨尔格里斯 1
0-0 4-6
足球Banner
哈萨超 23:00 完场 3 奥达巴斯 0-1
阿克托比 2
0-0 5-2
球会友谊 23:00 完场 哈纳卡 1-0
萨迪斯
1-0 0-0
球会友谊 23:00 完场 1 奥特罗科维斯 3-3
伯斯尼克
2-1 10-0
乌兹超 23:00 完场 1 克孜勒库姆 1-1
特尔梅兹 1
0-1 10-4
俄女杯 23:00 完场 罗斯托夫女足 0-2
莫斯科火车头女足
0-1 0-0
足球Banner
白俄甲 23:00 完场 克鲁姆卡其 0-1
阿森纳捷尔任斯克
0-1 0-0
意青锦杯 23:00 完场 2 阿雷素U19 4-1
佩鲁贾青年队
1-0 6-10
波兰丁 23:00 完场 2 匈雷根 6-4
鲁赫维索凯 3
2-3 10-4
芬K联 23:00 完场 3 努普斯 0-1
爱斯柏 1
0-0 3-8
芬K联 23:00 完场 1 基卡科努米 2-5
普西特
2-1 0-5
足球Banner
白俄女超 23:00 完场 比斯特迪纳摩女足 0-5
利文哥特奴女足
0-4 0-0
厄后备 23:15 完场 1 马卡拉后备队 2-2
奧卡斯后备 4
1-0 13-3
芬超 23:30 完场 4 英特土尔库 2-0
塞那乔其
0-0 2-4
格鲁甲 23:30 完场 古泰斯鱼雷 0-0
萨古拉利 1
0-0 3-1
球会友谊 23:30 完场 奥德赫维里 5-1
维格马尔
2-0 0-0
足球Banner
意室内足 23:30 完场 卡塔尼亚室内足球队 4-3
卡梅多松室内足 1
2-0 0-0
芬K联 23:30 完场 1 迪普斯 1-1
沙柏三 2
0-0 5-4
芬K联 23:30 完场 伊洛特 1-1
TPS杜古B队 3
0-0 6-3
波兰丁 23:30 完场 1 LKS沃卡佩斯亚 3-1
LKS拉戈 3
3-0 7-2
白俄女超 23:30 完场 明斯克戴拿模女足 5-0
迪尼伯女足
4-0 0-0
足球Banner
波兰地区 23:35 完场 卡罗琳·贾沃兹纳·斯莱斯卡 4-1
斯卡尔基椅子队 1
2-0 2-4
乌拉甲 23:45 完场 6 雷提斯塔 0-2
图尔克 3
0-1 2-1
欧洲杯 23:59 完场 1 克罗地亚 1-1
捷克 3
0-1 4-4
芬乙 23:59 完场 MIPK米凯利 0-2
努尔米耶尔维NJS 3
0-1 4-4
芬乙 23:59 完场 1 查普斯 4-5
亚特兰提斯 4 1
0-3 7-2
足球Banner
挪甲 23:59 完场 KFUM奥斯陆 2-1
兰黑姆
2-1 9-11
挪甲 23:59 完场 诺霍斯 3-0
谢夫
2-0 7-5
挪甲 23:59 完场 2 斯塔达尔斯 1-2
桑德尼斯 3
1-1 6-6
挪甲 23:59 完场 斯达 1-3
UII奇萨 2
0-1 6-8
挪甲 23:59 完场 布莱尼 3-2
格鲁德
2-0 9-3
足球Banner
挪甲 23:59 完场 4 松达尔 2-0
奥勒松 2
1-0 6-12
挪甲 23:59 完场 1 斯托曼 1-0
阿萨纳 1
1-0 4-5
阿尔甲 23:59 完场 2 艾恩米利拉 2-3
康士坦丁 2
1-0 4-4
球会友谊 23:59 完场 2 1 哲诺伊摩 2-1
哈夫利库布罗
2-1 13-3
球会友谊 23:59 完场 雷都米结 1-1
多明萨尔
0-1 4-8
足球Banner
球会友谊 23:59 完场 咸仑斯巴坦 2-1
前进斯太尔
2-1 0-0
摩洛乙 23:59 完场 萨尔米 5-0
RAC卡萨布兰卡
3-0 0-0
摩洛乙 23:59 完场 TAS拉加竞技 2-0
拉贾德贝尼
1-0 0-0
摩洛乙 23:59 完场 3 迪瑟利亚 1-0
海尼拉夫 1
0-0 5-3
摩洛乙 23:59 完场 2 OCK奥林匹克 1-0
查巴本吉尔 2
1-0 3-5
足球Banner
摩洛乙 23:59 完场 海米莎特 0-1
克尼特拉
0-1 0-0
摩洛乙 23:59 完场 马拉肯查 3-1
外傣特马拉
1-0 0-0
摩洛乙 23:59 完场 SM拉巴特 2-3
托加联合队
0-1 0-0
摩洛乙 23:59 完场 外傣菲斯 2-1
沙勒
0-0 0-0
爱沙女甲 23:59 完场 1 罗图斯女足 0-5
卡勒威女足
0-3 1-10
足球Banner
波兰丁 23:59 完场 2 1 格但斯克 0-2
斯维特斯科云 1
0-1 4-2
波兰丁 23:59 完场 克拉斯尼克 5-1
朱特泽卡 1
3-0 4-6
奥丁 23:59 完场 3 SV多瑙 0-1
曼斯沃夫 3
0-0 5-3
马里杯 23:59 完场 1 史塔德马里安 2-1
塞内加尔和冈 3
1-0 5-1
芬K联 23:59 完场 2 洛伊斯基 2-2
谭柏勒恩 1
0-0 5-2
足球Banner
芬K联 23:59 完场 2 PK-37 2-2
韦斯屈莱黑鸟 1
0-1 4-4
芬K联 23:59 完场 2 1 JJK/2 5-0
莱帕 1
4-0 4-9
坦桑超 23:59 完场 阿赞 4-1
格温布纳FC 1
1-1 2-3
德堡州联 23:59 完场 2 威斯基拉 3-3
巴兰根萨尔萨 1
2-0 4-8
厄瓜女甲 00:00 完场 基多FC女足 1-0
国家体育会女足
1-0 1-5
足球Banner
格鲁甲 00:30 完场 2 巴塔米戴拿模 2-0
哥里迪拉 1
2-0 4-4
球会友谊 00:30 完场 SK阿德内特 6-0
SK斯特波尔
3-0 5-4
球会友谊 00:30 完场 安德拉斯堡 2-1
圣马加雷森
0-1 6-5
球会友谊 00:30 完场 维尔茨堡踢球者 3-0
卡尔堡 1
2-0 6-0
俄室内足 00:30 完场 3 CPRF室内足球队 2-4
尼科尔诺里尔斯克室内足球队
2-3 0-0
足球Banner
丹麦丁 00:30 完场 2 塔恩比 2-2
沃丁堡 1
0-2 8-5
奥丁 00:30 完场 3 莫尔 1-2
艾丽卡 1
1-0 5-6
芬K联 00:30 完场 1 拉丁西班牙人 0-1
托特 2
0-1 7-5
芬K联 00:30 完场 2 艾弗克 2-2
玛斯库 3 1
0-1 8-4
毛里甲 00:30 完场 2 泰迪吉卡 0-1
FC萨赫勒
0-0 3-7
足球Banner
德地杯 00:30 完场 2 1 沃芬堡 2-4
弗赖堡FC 3
1-1 4-4
球会友谊 00:35 完场 特赖斯基兴 3-1
斯特利费宁
0-0 4-4
球会友谊 00:35 完场 USV德拉克斯勒莫斯基兴 2-4
阿勒黑里根
2-2 7-11
阿尔甲 00:45 完场 4 克莱夫 1-1
NA胡森 5
1-0 5-5
冈比亚甲 00:45 完场 2 贾拉西区 1-1
波姆巴达 1
1-1 2-3
足球Banner
瑞典乙 01:00 完场 隆德斯 7-1
托纳斯 1
2-0 8-3
瑞典乙 01:00 完场 1 柯维丁 2-3
华纳斯堡斯 5
0-1 13-3
瑞典乙 01:00 完场 3 于默奥 1-0
IFK卢雷亚 3
0-0 3-2
白俄超 01:00 完场 3 1 比斯特迪纳摩 2-2
斯莫根 5
1-1 5-6
立陶甲 01:00 完场 4 尼维斯 0-2
班加 6
0-1 7-2
足球Banner
埃及超 01:00 完场 瓦迪格拉 0-0
艾尔格纳 1
0-0 7-0
球会友谊 01:00 完场 格来斯多夫 4-2
禾夫斯贝加青年队
2-1 0-0
球会友谊 01:00 完场 1 FC威尔斯 2-1
杜纳夫拉什
1-0 4-5
球会友谊 01:00 完场 希根克罗兹 4-1
格雷成伯格 1
1-0 5-2
球会友谊 01:00 完场 孔蒂赫 0-5
比斯查
0-2 0-0
足球Banner
球会友谊 01:00 完场 1 FC贝格海姆 0-5
库赫尔
0-1 3-6
球会友谊 01:00 完场 2 SV格拉拉 2-3
热宾兰 1
1-2 5-2
球会友谊 01:00 完场 2 格罗迪SV 1-3
古尔腾
0-2 3-9
球会友谊 01:00 完场 1 朗根鲁可 0-4
雷欧贝多夫
0-0 0-4
球会友谊 01:00 完场 加伯斯多夫 2-3
SV威尔登
1-2 8-6
足球Banner
瑞典丙 01:00 完场 2 1 艾斯洛 1-4
哈斯里豪尔蒙 2
1-1 6-4
瑞典丙 01:00 完场 3 哈萨赫姆斯 1-2
BK奧林匹克 2
0-1 2-7
瑞典丙 01:00 完场 3 维纳什堡 1-3
阿拉佛斯 3
0-1 2-3
瑞典丙 01:00 完场 1 IFK斯克维德 0-0
奥迪沃特
0-0 7-4
白俄甲 01:00 完场 沃尔纳平斯克 2-0
巴拉诺维治
2-0 5-4
足球Banner
哥伦地区联 01:00 完场 2 1 麦德林学生 2-3
拉查拉卡俱乐部 5 1
1-3 6-8
奥丁 01:00 完场 4 FC齐尔 0-1
SV因斯布鲁克 1
0-1 0-3
瑞士丙 01:00 完场 3 贝林佐纳 0-2
FC黑星 1
0-1 7-1
芬K联 01:00 完场 HPS 3-1
伊斯普B队 1
0-0 8-0
芬K联 01:00 完场 1 EBK 4-1
迪克卡 4
3-0 4-3
足球Banner
丹麦丁 01:00 完场 2 塔斯特卢普 3-0
艾多尔IF 2
1-0 6-1
沙滩足 01:15 完场 瑞士沙滩足球队 3-2
法国沙滩足球队
0-0 0-0
芬K联 01:15 完场 1 瓦尔蒂 1-0
克图 1
0-0 3-7
球会友谊 01:30 完场 森特鲁 1-4
圣图尔登
0-2 0-0
球会友谊 01:30 完场 纽锡德尔 2-3
FC德意志克
0-0 1-0
足球Banner
奥丁 01:30 完场 1 扎姆 4-5
SV基希比希尔 1
1-3 4-12
德地杯 01:30 完场 2 SC布雷默哈芬 3-1
TuS施瓦赫豪森 4
3-0 4-7
德地杯 01:30 完场 赫赫丁 2-4
联合不莱梅
1-2 1-6
球会友谊 01:35 完场 SV玻璃 2-3
SV克洛赫
1-1 0-0
德地杯 01:40 完场 2 KSV瓦坦体育不莱梅 3-4
勒赫尔 3
2-3 7-1
足球Banner
德地杯 01:50 完场 奥特不来梅 1-9
布鲁蒙塔勒
1-5 1-8
挪甲 02:00 完场 1 费德列斯达 0-1
汉坎 3
0-0 3-4
挪威U19 02:00 完场 史青赫姆U19 2-2
科斯达德U19 2
1-1 6-10
冰岛甲 02:00 完场 2 IBV韦斯特曼纳 1-0
弗约尼尔 1
1-0 5-2
冰岛甲 02:00 完场 3 托尔阿克雷里 0-1
科德伦吉尔 5
0-0 6-5
足球Banner
乌拉甲 02:00 完场 3 芬斯 1-3
切里托 2
0-1 1-11
法罗甲 02:00 完场 2 云拿域克 4-3
B68托夫迪亚 4
3-2 8-7
西丁 02:00 完场 比堤歐納克 1-1
巴茲坦
1-0 0-0
西丁 02:00 完场 特安崔亚 1-2
比德紮拉
0-0 0-0
冰岛乙 02:00 完场 1 豪卡尔 1-1
嘉德维克 5
0-0 5-5
足球Banner
秘周纪杯 02:00 完场 1 卡哈马卡 1-0
莫利诺斯 1
0-0 10-3
巴青联 02:00 完场 2 马瑙斯U20 0-0
亚马逊青年队 1
0-0 3-3
巴青联 02:15 完场 3 达鲁马U20 5-2
里奥内格罗U20 2
1-1 8-1
爱甲 02:30 完场 1 布雷 4-0
都柏林大学 1
1-0 0-8
沙滩足 02:30 完场 俄罗斯沙滩足球队 5-3
白俄罗斯沙滩足
0-0 0-0
足球Banner
意室内足 02:30 完场 1 佩萨罗法诺室内足球队 1-2
费尔迪埃博利室内足 1
1-2 0-0
毛里甲 02:40 完场 1 努瓦迪布 2-0
ASC扎伊丹 4 1
2-0 1-8
爱超 02:45 完场 1 圣帕特里克 2-0
斯莱戈流浪 1
1-0 7-7
爱超 02:45 完场 登克尔克 1-1
朗福德城 1
1-1 9-2
爱超 02:45 完场 1 沃特福德联队 1-4
沙姆洛克流浪 1
1-1 5-7
足球Banner
爱超 02:45 完场 1 波希米亚人 5-0
德罗赫达联 2
2-0 5-4
爱甲 02:45 完场 2 韦克斯福德青年 0-1
谢尔伯恩
0-1 6-9
爱甲 02:45 完场 SD戈尔韦 1-0
卡宾迪利 2
1-0 9-3
爱甲 02:45 完场 2 阿斯隆城 0-2
科克城 2
0-1 6-3
巴拉乙 02:45 完场 卡比亚塔 1-1
伊特洛体育会
1-1 0-0
足球Banner
欧洲杯 03:00 完场 英格兰 0-0
苏格兰 2
0-0 6-5
爱超 03:00 完场 1 费恩夏普 1-2
德利城 2
1-2 9-3
瑞典丙 03:00 完场 1 博登斯 4-1
FC學院 1
2-0 8-2
巴拉乙 03:00 完场 桑坦尼体育会 1-1
弗尔亨西奥耶格罗斯
1-1 0-0
巴拉乙 03:00 完场 瓜拉尼特立尼达 0-0
费布雷诺
0-0 0-0
足球Banner
巴拉乙 03:00 完场 费纳多 3-1
马约(PAR)
3-1 0-0
北爱女超 03:00 完场 2 十字军前锋女足 1-1
连菲特女足
1-1 3-3
冰岛甲 03:15 完场 1 阿费查尔丁 3-3
塞尔福斯 2
2-2 4-4
冰岛甲 03:15 完场 3 格林达维克 3-1
格洛塔 2 1
1-0 7-5
巴圣女联 03:30 完场 2 蜜斯托EC女足 1-4
克雷斯波女足 1
0-3 4-6
足球Banner
巴圣女联 03:30 完场 2 提拉登提斯PI女足 0-2
JC女足 1 1
0-2 9-3
巴圣女联 03:30 完场 2 庞特普雷塔女足 0-5
巴拉纳竞技女足
0-3 4-6
巴圣女联 03:30 完场 阿利安卡FC女足 3-2
尤文都德蒂蒙尼斯MA女足 2
2-1 5-4
巴圣女联 03:30 完场 4 巴西法罗菲亚女足 0-3
华斯高女足
0-1 0-12
巴圣女联 03:30 完场 1 累西腓体育女足 1-2
克里丘马女足 3
0-1 3-12
足球Banner
巴圣女联 03:30 完场 福塔莱扎女足 3-0
帕莱索EC女足
0-0 12-1
巴圣女联 03:30 完场 1 亚美利加女足 3-1
沙佩科恩斯女足
1-1 11-2
巴圣女联 03:30 完场 2 保地花高PB女足 1-0
尤尼奥阿格安女足 1
0-0 3-0
巴圣女联 03:30 完场 2 阿美利加纳泰女足 2-0
纽迪高女足 2 1
1-0 4-2
巴圣女联 03:30 完场 2 塞法马MA女足 4-2
维多利亚萨尔瓦多女足 3
4-1 2-8
足球Banner
巴圣女联 03:30 完场 维拉诺瓦女足 2-0
纽迪高女足 1
1-0 0-0
委内超 04:00 完场 3 苏利亚 1-2
艾斯图第安特 2 1
1-2 3-1
巴青联 04:00 完场 竞技体育U20 6-0
皇家馬瑙斯U20 3 1
3-0 9-2
冈比亚超 04:00 完场 3 岡比亞武装部队 0-2
马里摩奥 2
0-1 4-4
冰岛丁 04:00 完场 4 1 阿尔霍斯 1-3
伊米尔 2
1-1 2-13
足球Banner
冰岛丁 04:00 完场 3 瓦纳利祖 0-0
KB(ICE) 2
0-0 8-5
冰岛丁 04:15 完场 1 1 雷特提尔 2-4
瓦恩格尔 6 1
0-3 6-4
巴拉乙 04:45 完场 雷西斯滕SC 2-1
泰里尼登斯
0-0 0-0
美洲杯 05:00 完场 1 智利 1-0
玻利维亚 2
1-0 6-2
冈比亚超 06:10 完场 1 福琴 2-0
BK米兰 1
2-0 4-3
足球Banner
多米联 06:40 完场 洛杉业 3-2
哈莱姆联合 3
2-0 2-8
美超 06:45 完场 卡拉马祖 1-1
韦恩堡FC
0-1 5-3
美乙 07:00 完场 4 查尔斯顿电池 2-1
迈阿密FC 2
1-1 1-9
美超 07:00 完场 1 康乃狄克 0-3
海岸联幻影
0-3 4-5
美女超 07:00 完场 康内蒂卡特女足 1-2
康涅狄格灯女足
0-1 2-8
足球Banner
巴丙 07:00 完场 1 托姆本斯 3-0
费罗维里亚CE 2 1
2-0 1-10
美超 07:05 完场 阿巴拉契亚F 4-2
北阿拉巴马 3 1
1-1 3-9
美超 07:10 完场 2 LSA利马 2-1
大都会路易斯维尔足球俱乐部 4
0-1 9-2
委内超 07:15 完场 6 委内瑞拉中央大学 2-2
委内瑞拉竞技 1
1-1 3-5
美女超 07:00 完场 克莱蒙特踢FC女足 0-0
佛罗里达克鲁什女足
0-0 1-0
足球Banner
美超 08:00 完场 德莫因斯 0-0
威奇托
0-0 0-0
APP下载

iOS/Android下载

600比分app
关注我们

微信公众号

600比分网微信公众号二维码
会员帮助
联系我们

联系站长:2226005447

关于我们| 帮助中心| 网站地图|

Copyright © 2021 600比分网 All Rights Reserved. 蜀ICP备2020033267号-2

下载

下载

600比分app

600比分网大平台
在线即时比分查询
免费精准比分分析预测

帮助

帮助

帮助

顶部