首页>足球比分
为欧洲杯喝彩
完场比分 下日赛程
选择赛事
×
赛事筛选
  • 热门赛事
  • A
  • B
  • D
  • F
  • G
  • H
  • J
  • K
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • Q
  • R
  • S
  • T
  • W
  • X
  • Y
  • Z
五大联赛
一级赛事
选中 [40]联赛
  • 全选
  • 全不选
  • 确定
  • 取消
选择国家
×
国家筛选
  • A
  • B
  • D
  • F
  • G
  • H
  • J
  • K
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • R
  • S
  • T
  • W
  • X
  • Y
  • Z
选中 [48]国家
  • 全选
  • 全不选
  • 确定
  • 取消
选择盘口
×
盘口筛选
让球
大小
  • 全选
  • 全不选
  • 确定
  • 取消
语言
默认
红/黄牌已显示 红/黄牌已隐藏
图例说明 入球 点球 乌龙球 红牌 黄牌 二黄变红 换人 置顶 收藏
赛事 时间 状态 主场球v队 比分 客场球队 半场 角球 指数 数据中心
乌拉乙 08:00 下半场  
54'
2 塞路 1-0
阿尔比恩 1
0-0 6-2
巴马甲 08:00 下半场  
54'
3 CA独立队 2-0
圣米格利托体育 1
0-0 3-5
阿根地区 08:00 下半场  
54'
1 博科菲洛 1-1
桑查尔斯 1
1-0 6-9
巴西乙 08:30 下半场  
24'
1 瑞模贝雷 1-0
奥瓦 2
1-0 5-1
委内超 08:30 下半场  
24'
塔赤雷 0-0
苏利亚 1
0-0 0-3
足球Banner
哥伦杯 09:00 上半场  
39'
1 佩雷拉 1-0
柏斯度 1
0-0 3-4
尼拉杯 09:00 上半场  
39'
幕尼西波尔哈拉帕 0-0
马德里斯
0-0 0-0
墨西联 09:15 上半场  
24'
圣路易斯竞技 0-0
提华纳
0-0 2-0
美冠杯 10:00 阿苏尔 0-0
蒙特瑞
0-0 0-0
哥斯甲 10:00 萨普里萨 0-0
瓜纳卡斯特卡
0-0 0-0
美独联 10:00 LA弗斯 0-0
芝加哥AC
0-0 0-0
阿甲 08:00 完场 1 纽维尔老男孩 1-4
河床 3
1-1 4-2
女北美U20 08:00 完场 安圭拉女足U20 0-1
巴哈马女足U20
0-1 0-0
女北美U20 08:00 完场 1 安提瓜及巴布达女足U20 0-1
库拉索女足U20 1
0-1 0-0
萨尔超 08:00 完场 圣塔特卡拉 0-4
FC阿里安沙 1
0-1 5-2
萨尔超 08:00 完场 2 1 查莱特纳高 1-2
CD法斯 3
0-0 5-4
足球Banner
洪都甲 08:00 完场 2 洛沃斯墨 2-0
托克亚皇家苏斯达 5
0-0 10-5
乌拉乙 08:00 完场 3 蒙特维迪奥 1-2
蒙特维多竞技 4
1-0 2-6
厄乙 08:00 完场 4 国家报队 1-4
基多体育 3
1-1 5-5
墨西乙 08:05 完场 3 FC美利达 0-1
莫雷利亚 3
0-1 11-10
美独联 08:10 完场 3 马里兰山猫 0-4
底特律城 1
0-1 1-2
足球Banner
美独联 08:15 完场 1 新阿姆斯特丹 1-2
斯顿普敦体育俱乐部 4
1-1 8-0
萨尔超 08:30 完场 3 亚古雷 1-0
萨卡特科卢卡 3
1-0 1-4
巴西杯 08:30 完场 2 弗拉门戈 2-0
格雷米奥 5
0-0 4-4
巴西杯 08:30 完场 1 福塔雷萨 3-1
圣保罗
1-0 6-5
阿根地区 08:30 完场 4 1 佛罗达州 0-3
北方竞技 2 1
0-1 3-7
足球Banner
美职业 08:35 完场 肯萨斯竞技 4-0
明尼苏达联 1
3-0 3-3
美冠杯 09:00 完场 4 费城联合 0-2
墨西哥美洲 3
0-0 7-4
萨尔超 09:00 完场 2 梅塔帕 0-1
阿瓦查潘 4
0-0 8-1
洪都甲 09:00 完场 2 洪都拉斯普雷索 1-1
伊斯柏纳 3
1-0 4-10
洪都甲 09:00 完场 CD维多利亚 2-0
伊斯帕诺
1-0 0-0
足球Banner
哥伦杯 09:00 完场 2 1 卡利体育会 1-0
卡利阿美利加 2 1
1-0 0-5
美乙 09:00 完场 2 科罗拉多跃泉 0-0
埃尔帕索机车 2
0-0 5-7
美职业 09:05 完场 2 奥斯汀FC 1-2
洛杉矶FC 2
0-0 3-5
美职业 10:00 完场 5 1 波特兰伐木者 2-2
科罗拉多急流 3
0-0 5-6
美乙 10:00 完场 3 奥克兰根 3-1
塔科马挑战 2
2-1 3-4
足球Banner
墨西乙 10:05 完场 3 西玛罗雷斯索诺拉 1-2
蒙特雷B队 4
1-0 2-6
美职业 10:30 完场 3 圣何塞地震 3-4
皇家盐湖城 5
1-1 4-3
美职业 10:30 完场 1 洛杉矶银河 1-1
休斯敦迪纳摩 5
0-1 7-5
美乙 10:30 完场 1 凤凰重生 4-1
拉斯维加斯光 2
3-1 9-1
北美联杯 11:10 完场 2 莱昂 2-0
普马斯 2 1
1-0 5-0
足球Banner
全运男足 16:00 完场 辽宁U20 1-0
北京U20
0-0 0-0
全运男足 16:00 完场 四川U20 1-1
浙江U20
0-0 0-0
全运女足 16:00 完场 山东体彩女足 2-0
北京女足
2-0 0-0
全运女足 16:00 完场 陕西女足 0-1
奥运女足
0-1 0-0
蒙古甲 16:00 完场 科布多 5-1
可汗乌尔 4
2-0 8-1
足球Banner
中甲 16:30 完场 1 辽宁沈阳城市 0-1
江西北大门 2
0-0 7-6
乌克U21 17:00 完场 丹斯那切尼赫夫U21 1-5
鲁克温尼基U21
1-3 0-0
哈萨甲 17:00 完场 波格特约B队 1-3
马克塔拉
1-1 0-0
加尔联 17:00 完场 2 阿格拉加米 1-0
基德SC
1-0 8-3
加尔联 17:00 完场 1 雅利安 1-1
乔治泰勒加菲
0-1 1-2
足球Banner
印度德杯 17:30 完场 3 1 喀拉拉邦FC 1-0
法特海德拉巴德
0-0 2-2
不丹廷联 18:00 完场 1 盖勒夫 1-1
帕罗仁邦 2
1-0 7-9
澳西甲 18:30 完场 4 施蒂林马塞多尼亚 1-2
乔达路普联 5
0-1 12-5
澳昆U23 18:30 完场 2 伊斯顿沙伯U23 2-0
昆士兰狮队U23 1
1-0 3-4
蒙古甲 19:00 完场 2 猎人FC 1-2
卡德FC 2
0-1 9-2
足球Banner
国际友谊 19:00 完场 芬兰女足U19 3-2
瑞典女足U19
1-1 0-0
全运男足 19:30 完场 陕西U20 1-1
上海U20
1-1 0-0
全运男足 19:30 完场 湖北U20 1-1
新疆U20
1-0 0-0
全运女足 19:30 完场 江苏女足 1-0
辽宁女足
0-0 0-0
全运女足 19:30 完场 上海女足 1-0
四川女足
0-0 0-0
足球Banner
阿美杯 19:30 完场 勒那因 1-2
阿拉特阿美尼亚
1-1 0-0
中甲 19:35 完场 梅州客家 3-1
苏州东吴 1
1-1 5-4
挪威U19 20:00 完场 1 阿勒桑U19 3-0
布莱尼FKU19 1
1-0 11-2
斯亚杯 20:00 完场 3 哥里卡 0-2
ASK布拉沃 1 1
0-2 6-5
格鲁甲 20:30 完场 萨古拉利 4-0
山姆特迪雅 2
3-0 3-4
足球Banner
澳西甲 20:30 完场 1 威斯顿骑士 2-3
昆尼斯 2
2-0 6-2
挪威U19 21:00 完场 1 莫尔德U19 4-0
辛迪夫佐特U19 3
3-0 2-3
意丙杯 21:00 完场 1 特拉莫 1-0
若布斯恩纳 1
0-0 9-5
巴勒联 21:00 完场 1 阿尔特赫雷 5-2
萨巴阿姆 2
3-1 1-6
阿后备 21:00 完场 5 1 拉费雷尔后备队 0-3
多科苏德体育会后备队 3 1
0-2 3-7
足球Banner
阿后备 21:00 完场 4 1 普拉腾斯后备队 2-2
阿根廷JRS后备队 2
2-1 5-7
俄乙 21:30 完场 5 阿姆卡尔 1-0
新西伯利亚 3
0-0 4-5
国际友谊 21:45 完场 葡萄牙女足U19 0-2
丹麦女足U19
0-1 0-0
卡塔尔联 21:50 完场 1 卡塔尔SC 1-3
阿尔萨德 3
1-0 1-8
斯亚杯 22:00 完场 亚穆尼积 1-2
科佩尔 3
1-2 7-7
足球Banner
土甲 22:00 完场 3 1 克斯欧仁古库 0-3
波卢斯堡 2
0-3 9-5
乌兹超 22:00 完场 1 塔什干火车头 2-0
特尔梅兹 3
0-0 5-3
乌兹超 22:00 完场 1 纳萨夫 2-1
克孜勒库姆 2
2-0 6-3
乌兹超 22:00 完场 2 索格迪纳吉扎克 0-0
本尤德科 4
0-0 4-5
罗乙 22:00 完场 康戈迪亚齐安 1-1
斯洛博齐亚 4
0-0 6-6
足球Banner
白俄后备 22:00 完场 2 FC鱼雷后备队 0-2
埃涅尔格提克BGU后备队 1
0-0 4-7
科索沃超 22:00 完场 4 1 乌尔皮亚纳KF 0-1
KF德雷尼卡 2
0-0 5-0
科索沃超 22:00 完场 3 普里斯堤纳 1-1
KF格尼拉內 4 1
0-0 2-0
国际友谊 22:00 完场 1 爱沙尼亚女足U19 2-1
法罗群岛女足U19 1
0-0 9-3
欧会杯 22:30 完场 3 阿拉木图凯拉特 0-0
奥莫尼亚 2
0-0 5-6
足球Banner
塞尔超 22:30 完场 1 巴奇卡托波拉 1-2
纳普里达克 2
0-1 13-3
土甲 22:30 完场 2 高卡尔利 3-1
巴里科斯士邦
3-0 4-9
爱沙丙 22:30 完场 卡勒威B队 1-2
卡里鲁B队
0-1 0-0
阿联酋超 22:45 完场 1 迪哈夫拉 1-2
般尼亚斯 3
0-1 7-7
世五足 23:00 完场 所罗门群岛室内足 0-7
葡萄牙室内足球队
0-3 0-0
足球Banner
世五足 23:00 完场 巴拿马室内足球队 2-3
越南室內足球队
2-2 0-0
约超联 23:00 完场 阿喀巴 1-0
巴卡 2
0-0 9-2
格鲁甲 23:00 完场 巴塔米戴拿模 7-3
第比利斯火车头
1-0 3-5
球会友谊 23:00 完场 坎特拉FC 7-2
比切尤文图斯 2
3-0 5-1
挪青杯 23:00 完场 2 利勒斯特罗姆U19 1-1
罗森博格U19 4
0-1 4-4
足球Banner
阿后备 23:00 完场 2 梅洛小阿根廷后备队 2-0
拉马德里后备队 3
0-0 5-2
阿后备 23:00 完场 米德兰后备队 0-2
伊希库斯尼斯塔史后备队 3
0-1 9-9
国际友谊 23:00 完场 1 喀麦隆女足 0-1
摩洛哥女足 2
0-0 6-1
巴林超 23:30 完场 4 阿希利 1-1
麦纳麦 3
0-1 3-6
智利乙 23:30 完场 1 1 马加拉内斯 3-0
蒙特港 3 1
0-0 4-5
足球Banner
阿后备 23:30 完场 4 里安德罗后备队 2-1
意大利亚诺后备队 2
1-1 5-3
芬K联 23:30 完场 3 科什奈斯FF 5-2
凯特帕 3
1-0 5-4
秘鲁乙 23:30 完场 4 科莫西奥 2-1
CD基隆 2
1-1 4-7
沙地联 23:35 完场 1 巴腾 0-0
阿尔泰 4
0-0 5-5
芬乙 23:59 完场 4 雅各布斯塔德 2-0
纳佩斯 1
1-0 2-6
足球Banner
波兰甲 23:59 完场 1 GKS卡托威斯 2-4
阿尔卡 1
1-1 1-8
格鲁甲 23:59 完场 2 萨布塔罗提比利锡 2-1
泰拉维 3
0-0 7-2
巴勒联 23:59 完场 3 1 萨巴阿哈 1-0
希拉尔基斯 2
1-0 2-1
世女欧预 23:59 完场 丹麦女足 7-0
马耳他女足 2
3-0 23-0
世女欧预 23:59 完场 挪威女足 10-0
阿美尼亚女足 2
3-0 8-0
足球Banner
世女欧预 23:59 完场 2 土耳其女足 1-1
葡萄牙女足 1
1-0 5-7
阿后备 23:59 完场 2 1 意杜萨高后备队 0-3
贝拉萨特吉后备队 3
0-2 8-4
塞内足杯 23:59 完场 1 迪雅宝罗斯 0-0
登巴迪奥普 2
0-0 5-6
冰岛U19 23:59 完场 6 达尔维克雷尼尔马格力U19 0-0
托尔阿库瑞U19 1
0-0 7-6
国际友谊 23:59 完场 德国女足U16 5-1
挪威女足U16
2-0 0-0
足球Banner
国际友谊 23:59 完场 黑山U16 1-0
斯洛伐克U16
1-0 0-0
卡塔尔联 00:30 完场 2 阿拉比SC 1-2
艾杜哈尼 1
0-0 2-5
卡塔尔联 00:30 完场 1 舒马尔 2-3
赛利亚 2
2-1 2-4
欧罗巴杯 00:45 完场 1 加拉塔萨雷 1-0
拉齐奥 3
0-0 4-2
欧罗巴杯 00:45 完场 3 1 莫斯科火车头 1-1
马赛 2
0-0 0-9
足球Banner
欧罗巴杯 00:45 完场 1 贝尔格莱德红星 2-1
布拉加 2
0-0 8-6
欧罗巴杯 00:45 完场 1 米迪兰特 1-1
卢多格德斯 3
1-1 13-2
欧罗巴杯 00:45 完场 1 勒沃库森 2-1
费伦茨瓦罗斯
1-1 9-2
欧罗巴杯 00:45 完场 4 皇家贝蒂斯 4-3
凯尔特人 2
2-2 3-6
欧罗巴杯 00:45 完场 1 萨格勒布迪纳摩 0-2
西汉姆联 1
0-1 3-7
足球Banner
欧罗巴杯 00:45 完场 5 维也纳快速 0-1
亨克 2
0-0 4-8
欧会杯 00:45 完场 1 赫尔辛基 0-2
LASK林茨 4
0-1 6-5
欧会杯 00:45 完场 1 科罗拉 0-1
根特 1
0-0 3-6
欧会杯 00:45 完场 3 布拉格斯拉维亚 3-1
柏林联合 3 1
1-0 4-3
欧会杯 00:45 完场 2 布拉迪斯拉发 1-3
哥本哈根 2
1-2 5-4
足球Banner
欧会杯 00:45 完场 2 林肯红魔 0-2
塞萨洛尼基 1
0-1 8-3
欧会杯 00:45 完场 1 雷恩 2-2
托特纳姆热刺 1
1-1 2-1
欧会杯 00:45 完场 1 慕拉 0-2
维迪斯
0-1 6-12
欧会杯 00:45 完场 1 卡拉巴克 0-0
巴塞尔 3
0-0 8-1
世五足 01:00 完场 泰国室内足球队 1-1
摩洛哥室内足球队
0-1 0-0
足球Banner
世五足 01:00 完场 巴西室内足球队 4-0
捷克室内足球队
0-0 0-0
瑞典甲 01:00 完场 瓦纳默 2-0
佐高平斯 1
0-0 8-5
土甲 01:00 完场 2 伊斯坦堡士邦 0-1
安卡拉古库 3
0-1 4-5
阿联酋超 01:00 完场 2 纳萨 3-0
豪尔费坎
1-0 3-6
科元首杯 01:00 完场 1 阿尔科威特 2-0
科海坦 3
0-0 4-0
足球Banner
格鲁甲 01:00 完场 1 第比利斯迪纳摩 0-0
哥里迪拉 3
0-0 6-4
格鲁甲 01:00 完场 2 古泰斯鱼雷 2-1
舒库拉 2
1-0 5-0
智利乙 01:00 完场 2 科布雷洛 2-1
圣菲利浦联 2
1-1 10-3
世女欧预 01:00 完场 法罗群岛女足 0-10
西班牙女足 1
0-3 0-0
世女欧预 01:00 完场 1 阿尔巴尼亚女足 1-1
科索沃女足
1-0 4-5
足球Banner
挪丙 01:00 完场 1 扑斯 5-0
费德列斯达B队 1
2-0 5-5
挪丙 01:00 完场 2 史达B 3-2
维得比查 1 1
0-1 1-7
芬K联 01:00 完场 PP 70 3-2
伊卡利宁 5
2-1 7-1
芬K联 01:00 完场 2 1 迪克卡 1-2
迪安学院 1
1-1 6-3
芬K联 01:00 完场 努尔米耶尔维B队 4-1
普林西比 1
2-1 3-9
足球Banner
萨尔U20 01:00 完场 3 马特体育会U20 1-1
路斯天使U20 4
0-1 6-8
阿后备 01:00 完场 2 1 联合防卫队后备队 1-0
乌尔基萨大学后备队 2
0-0 10-4
阿后备 01:00 完场 1 菲尼斯竞技后备队 0-1
梅洛后备队 4
0-1 2-7
冰岛U19 01:00 完场 2 KR/KVU19 6-2
布雷达布利克U19 1
1-1 6-4
芬K联 01:15 完场 1 MPS马尔密竞技 1-1
亚特兰提斯B
0-0 3-7
足球Banner
阿后备 01:15 完场 2 鲁祖尼后备队 2-0
西班牙语体育会后备队 2
2-0 7-8
沙地联 01:30 完场 3 1 费萨里哈曼 2-1
费哈 2
1-0 1-4
约超联 01:30 完场 1 艾沙尔特 0-1
阿尔维达特 2
0-1 6-5
冰岛U19 01:30 完场 1 维京古U19 0-0
华路哈利达仁迪U19 3
0-0 8-2
冰岛U19 01:50 完场 1 1 凯夫拉维克U19 5-3
艾尔勒特尔U19 1
2-3 12-3
足球Banner
巴林超 02:00 完场 2 哈德 1-2
拿杰玛 2
0-1 9-6
秘鲁乙 02:00 完场 1 拉库巴 0-2
山度士納斯卡 3
0-0 3-3
阿后备 02:00 完场 3 BsAs交流会后备队 5-0
洛斯安第斯后备队 2
1-0 5-7
智利丙 02:00 完场 1 维拉斯克斯 0-1
康塞普西翁大学 3
0-0 4-7
巴阿锦U23 02:00 完场 2 福塔雷萨U23 2-1
巴希亞U23 3
1-1 4-5
足球Banner
巴阿锦U23 02:00 完场 3 伯拉根森PAU23 1-4
奥瓦U23 3
1-0 6-5
巴阿锦U23 02:00 完场 4 哥连泰斯U23 1-0
费古埃伦斯U23 3 1
0-0 6-10
巴阿锦U23 02:00 完场 甘美奥U23 2-0
塞阿拉U23 3 1
0-0 4-5
巴里区杯 02:00 完场 1 雷森迪 0-1
拉斯 5 1
0-1 3-3
巴青联 02:00 完场 4 易必斯U20 2-1
利斯菲青年队 1
1-1 4-4
足球Banner
巴青联 02:00 完场 5 弗拉门戈青年队 3-2
保地花高U20 4
2-1 11-6
巴圣青联 02:00 完场 2 弗拉门戈瓜鲁霍斯U20 0-4
帕尔梅拉斯青年队 4
0-2 6-6
巴圣青联 02:00 完场 4 葡萄牙人青年队 2-2
伊布拉奇青年队 3
2-0 2-6
巴圣青联 02:00 完场 1 阿斯圣斯SP U20 0-4
马利利亚青年队
0-1 1-13
巴圣青联 02:00 完场 3 国民队SP青年队 2-2
科林蒂安SP U20 4
0-1 3-6
足球Banner
巴圣青联 02:00 完场 3 1 桑堤斯塔U20 2-0
圣安德雷青年队 5
0-0 2-5
巴圣青联 02:00 完场 3 庞特普雷塔青年队 2-1
安帕罗U20 2
1-0 4-2
巴圣青联 02:00 完场 4 索琼斯AP青年队 0-0
乌尼昂青年队 1
0-0 5-8
巴圣青联 02:00 完场 2 欧斯特青年队 3-1
奥萨斯库奥达斯青年队 3
3-1 4-3
巴圣青联 02:00 完场 1 里奥白兰伊斯青年队 0-3
伊塔皮伦斯青年队 4
0-0 6-9
足球Banner
巴圣青联 02:00 完场 3 圣卡坦奴青年队 3-0
EC圣贝拿度U20 2
1-0 3-10
巴圣青联 02:00 完场 3 CA塔奎里庭加青年队 0-1
沃瑟汶青年队
0-1 8-6
巴圣青联 02:00 完场 3 德昭青年队 2-1
佩纳博伦斯青年队 1
1-1 2-4
巴圣青联 02:00 完场 3 奧林匹亚青年队 2-0
美国SP青年队 1
2-0 3-4
巴圣青联 02:00 完场 4 1 費爾南多波利斯青年队 1-3
塔纳比青年队 1
1-2 4-1
足球Banner
巴圣青联 02:00 完场 4 蒙蒂阿祖尔青年队 2-3
米拉索青年队 2
1-3 2-3
巴圣青联 02:00 完场 2 佐云图斯AC青年队 3-2
巴甘蒂诺青年队 2
1-0 3-2
巴圣青联 02:00 完场 1 国际FC里梅拉青年队 0-2
费罗维里亚ESU20 4
0-1 3-4
巴圣青联 02:00 完场 圣贝尔纳多青年队 2-0
阿提巴亚青年队 1
1-0 6-4
巴圣青联 02:00 完场 2 维络青年队 0-2
国际里梅拉青年队 3
0-2 5-4
足球Banner
巴圣青联 02:00 完场 2 甘美奥奥萨斯库青年队 2-1
圣本托青年队 2 1
2-0 6-6
巴圣青联 02:00 完场 2 皮拉西卡巴青年队 2-0
GD苏卡伦斯青年队 2
1-0 5-3
巴圣青联 02:00 完场 3 伯拉史利斯U20 3-2
雅瓜里乌纳青年队 1
1-1 3-7
冰岛U19 02:00 完场 2 IA卡瑞U19 3-2
弗约尼尔U19 3
0-1 4-4
冰岛U19 02:00 完场 5 科帕沃古U19 3-3
夏拿佐杜亚U19
3-0 2-6
足球Banner
挪威U19 02:15 完场 2 布鲁门达尔U19 0-5
德洛巴福根U19
0-2 2-3
挪威U19 02:15 完场 3 斯基騰U19 2-2
诺霍斯 U19 1
2-1 5-4
挪威U19 02:15 完场 2 艾斯卡U19 4-0
罗伦斯固克U19 4 1
1-0 5-6
巴青联 02:15 完场 7 巴伊亚青年队 4-2
维多利亚青年队 3
2-2 5-5
阿后备 02:15 完场 3 1 弗朗德里亚后备队 0-1
维拉圣卡罗斯后备队 4
0-0 4-11
足球Banner
冰岛U19 02:20 完场 2 斯洛图尔U19 2-4
格林达维克U19 5
0-3 6-7
波兰甲 02:30 完场 2 台基 1-0
查洛里 1
0-0 5-6
波兰甲 02:30 完场 2 包尔科维切 2-2
奥尔什丁 2
0-0 8-5
球会友谊 02:30 完场 1 图潘马 3-0
艾克普莱西诺MA 2
0-0 9-4
巴地区 02:45 完场 5 奥伊伦斯 2-0
蒂蒙 4
0-0 5-4
足球Banner
欧罗巴杯 03:00 完场 2 布隆德比 0-0
布拉格斯巴达 2
0-0 2-4
欧罗巴杯 03:00 完场 3 格拉斯哥流浪者 0-2
里昂 2
0-1 3-3
欧罗巴杯 03:00 完场 1 摩纳哥 1-0
格拉茨风暴 2
0-0 7-1
欧罗巴杯 03:00 完场 2 埃因霍温 2-2
皇家社会 5
1-2 7-2
欧罗巴杯 03:00 完场 5 1 莱切斯特城 2-2
那不勒斯 2
1-0 2-8
足球Banner
欧罗巴杯 03:00 完场 2 法兰克福 1-1
费内巴切 4
1-1 3-3
欧罗巴杯 03:00 完场 2 奥林匹亚科斯 2-1
安特卫普 4 1
0-0 4-8
欧会杯 03:00 完场 2 阿诺索西斯 0-2
贝尔格莱德游击 3
0-1 3-7
欧会杯 03:00 完场 罗马 5-1
索非亚中央陆军 3 1
2-1 5-5
欧会杯 03:00 完场 1 博多格林特 3-1
柔亚 3
0-0 4-2
足球Banner
欧会杯 03:00 完场 3 亚布洛内茨 1-0
克卢日 1 1
0-0 5-5
欧会杯 03:00 完场 1 兰德斯 2-2
艾克马亚 2
1-2 2-3
智利乙 03:00 完场 2 科比亚波 1-1
费尔南德斯 3
1-1 6-3
巴地区 03:00 完场 2 1 凯萨拉EC 4-1
皮奧伊 4
0-1 3-10
乌拉乙 03:00 完场 3 尤文提度 1-2
维拉特雷莎 1
0-0 6-4
足球Banner
冰岛U19 03:00 完场 候卡尔U19 0-5
阿费查尔丁哈维堤U19
0-1 1-12
哥伦地区 03:10 完场 1 CD竞技 1-0
拉科蒂沃俱乐部 3 1
0-0 7-3
葡甲 03:15 完场 2 科英布拉大学 2-2
阿马多拉 6
1-0 9-3
委内超 04:00 完场 4 卡拉卡斯 5-2
拉拉FC 5
3-2 3-7
智利丁 04:00 完场 1 省级塔拉甘特 2-2
都市吉视 1
1-1 5-4
足球Banner
秘鲁乙 04:30 完场 3 洛斯香卡斯 3-1
格劳竞技 4
2-0 7-9
智利乙 05:00 完场 2 巴列彻 2-3
塔尔卡流浪者 3
1-2 6-5
萨尔U20 05:00 完场 6 乔科罗U20 0-0
市阈后备队 3 2
0-0 3-4
萨尔后备 05:00 完场 4 梅塔帕U20 2-2
拉科鲁尼亚阿瓦查潘后备队 4
0-1 5-3
巴拉杯 05:00 完场 1 1 瓜伊利纳 2-1
东方俱乐部 2 1
1-0 8-5
足球Banner
乌拉乙 05:30 完场 3 洛查 1-2
德芬索 2
0-0 2-4
洪都A联 05:30 完场 阿尔瓦拉多FC 1-1
约罗足球俱乐部 2
0-0 4-4
巴西乙 06:00 完场 2 克鲁塞罗 1-1
欧帕尔利奥 5
1-1 8-2
巴西乙 06:00 完场 3 CRB马瑟欧 1-1
瓦斯科达伽马 2
0-1 4-5
洪都甲 06:00 完场 3 摩塔瓜 2-1
CD维达 1 1
1-1 5-4
足球Banner
智利乙 06:00 完场 3 圣马洛科斯 4-0
圣地亚哥早晨 4
1-0 10-4
墨西乙 06:00 完场 3 1 帕蒂特兰德莫雷洛斯 1-2
坎昆FC 3
1-0 6-2
委内超 06:15 完场 莫纳加斯 2-1
委内瑞拉中央大学
1-0 0-0
哥伦杯 06:30 完场 4 托利马体育 2-0
拉伊奎达德 5
0-0 4-3
巴高杯 06:30 完场 3 新汉堡RS 5-0
尤尼奥口琴俱乐部 2
2-0 12-1
足球Banner
哥斯甲 07:00 完场 3 希雷迪亚诺 3-0
圣何塞体育
2-0 1-8
哥斯甲 07:00 完场 3 桑托斯DG 2-2
瓜达卢普 2 1
0-0 6-0
哥伦地区 07:10 完场 3 百年哥伦比亚 1-1
波哥大联盟 4 1
1-1 2-7
智利乙 07:30 完场 3 U康塞普森 0-1
科金博 2
0-1 5-4
巴拉杯 07:30 完场 2 费布雷诺 0-1
奥杜巴雷 1
0-1 4-4
足球Banner
国际友谊 07:30 完场 美国女足 9-0
巴拉圭女足
6-0 15-0
APP下载

iOS/Android下载

600比分app
关注我们

微信公众号

600比分网微信公众号二维码
会员帮助
联系我们

联系站长:2226005447

关于我们| 帮助中心| 网站地图|

Copyright © 2021 600比分网 All Rights Reserved. 蜀ICP备2020033267号-2

下载

下载

600比分app

600比分网大平台
在线即时比分查询
免费精准比分分析预测

帮助

帮助

帮助

顶部